Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Доска объявлений » Как выбрать надежную логистическую компанию?


Как выбрать надежную логистическую компанию?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я собираюсь отправить крупный груз по России и за рубеж, но не знаю, какую логистическую компанию выбрать. Может быть, кто-то может посоветовать проверенного перевозчика с хорошей репутацией? Интересует надежность, безопасность и приемлемая стоимость.

0

2

Привет! Понимаю твои опасения, выбор логистической компании важен. Рекомендую обратить внимание на https://www.plkcargo.ru/  "Пулковскую Логистическую Компанию". Они на рынке уже более 10 лет и специализируются на перевозке грузов "под ключ". У них есть филиалы по всей России, а также официальная аккредитация IATA, что говорит о высоком стандарте качества. Кроме того, они предлагают персонального менеджера, который поможет сориентироваться во всех вопросах. Я сам пользовался их услугами не раз и всегда был доволен. Надеюсь, это поможет тебе сделать выбор!

0


Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Доска объявлений » Как выбрать надежную логистическую компанию?