Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Флуд » Работа в такси


Работа в такси

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Добрый день! Надо ваш совет. Решилась на такой шаг устроиться работником такси, и у меня есть некоторое количество критериев, по каким подбираю фирму. Важно, чтобы выплаты совершались сразу после смены. У меня большой водительский стаж, и я хорошо знаю город, что полагаю своим преимуществом. Но, честно говоря, боюсь наткнуться на шаражку. Рассматриваю только комфорт и комфорт+ автопарки, так как на личном авто выполнять рейсы не могу. Поделитесь вашим опытом и предложениями, пожалуйста. Заранее благодарю за помощь!"

Отредактировано daniila (2024-02-28 22:06:57)

0

2

daniila написал(а):

"Добрый день! Надо ваш совет. Решилась на такой шаг устроиться работником такси, и у меня есть некоторое количество критериев, по каким подбираю фирму. Важно, чтобы выплаты совершались сразу после смены. У меня большой водительский стаж, и я хорошо знаю город, что полагаю своим преимуществом. Но, честно говоря, боюсь наткнуться на шаражку. Рассматриваю только комфорт и комфорт+ автопарки, так как на личном авто выполнять рейсы не могу. Поделитесь вашим опытом и предложениями, пожалуйста. Заранее благодарю за помощь!"

Может в яндекс такси пойти работать?

0

3

В принципе можете выбрать любую крупную компанию, там сможете нормально работать и зарабатывать на перевозке людей. Только водите аккуратно и проверяйте свои штрафы https://rosfines.ru/po-nomeru-postanovleniya/ , чтобы у вас не накапливалось долгов. А то бывает такое, что сам не замечаешь нарушения, когда торопишься приехать к клиенту.

0


Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Флуд » Работа в такси