Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Вопросы » Выбор пансионата для пожилых с Альцгеймером


Выбор пансионата для пожилых с Альцгеймером

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Читая статью на med-advisor.ru о выборе пансионата для пожилых людей с Альцгеймером, я глубоко осознала сложности, с которыми столкнулась моя семья. Статья предоставляет ценные рекомендации. Главной рекомендацией был портал, упомянутый в статье. У них собрана база, где есть пансионаты и дома престарелых специализирующихся на уходе за людьми с подобными заболеваниями. Я оценила удобство поиска по критериям, которые были особо важны для нас, включая качество медицинского сопровождения и программы досуга.

https://www.panatceya.ru/images/polezno/uhod-za-pozhilymi/dom-prestarelyh-voprosy.jpg

Я благодарна авторам статьи за предоставленную информацию и рекомендую всем, кто ищет дома престарелых для близких с Альцгеймером, воспользоваться ресурсом BookPansion.ru. Этот сайт действительно помогает сделать информированный и взвешенный выбор, учитывая все нюансы и потребности людей, страдающих этим заболеванием.

Отредактировано fydoxu (2024-02-26 15:50:49)

0

2

fydoxu написал(а):

Выбор пансионата для пожилых с Альцгеймером

У моей бабушки Альцгеймер, никого уже не узнает и ведет себя как малый ребенок...

0

3

Терпения и сил вам. Люди с Альцгеймер требуют особого ухода, который отнимает много сил и времени.

0

4

anke написал(а):

У моей бабушки Альцгеймер, никого уже не узнает и ведет себя как малый ребенок...

Понимаю вас, у меня бабушка тоже забывчива стала. Поэтому мы ее в этот https://spb.bookpansion.ru/pansionat/vy … seti-opeka пансионат недавно определили. Она там в хороших руках и под круглосуточным присмотром находится. К тому же ей там очень нравится. И нам за нее спокойно.

0


Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Вопросы » Выбор пансионата для пожилых с Альцгеймером