Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Посоветуйте юриста


Посоветуйте юриста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Позвонил старый армейский друг сказал, что находится в следственном изоляторе, на него дело завели по статье 228 УК РФ, но он говорит, что невиновен, просит помочь адвоката нанять, потому что бесплатный ничего делать не хочет. Вот теперь бы ещё такого найти юриста, чтобы работал и не просто номер отбывал, а реальную помощь оказал, если кто может помочь, напишите, дайте рекомендации, буду благодарен, друга надо выручить.

0

2

Друга выручить всегда правильно, с удовольствием помогу Вам советом. Я знаю в Петербурге отличного юриста Кулькова Владимира Викторовича, умеющего работать с уголовными делами, досконально знающего юридическую систему и как она работает. У меня есть личный пример, и знакомые нанимали его, оба раза результат выходил более чем положительным. В моём случае у сестры сына удалось перевести реальный срок на условный, а у знакомых подавали апелляцию и тоже существенно снизили срок лишения свободы по уголовному делу. Контакты найдёте на сайте advokatkulkov.ru, обращайтесь к смело к нему, не подведёт точно.

0

3

Сколько вижу в интернете истории, которые трогают душу, люди друг другу помогают, я бы добавил, что адвокат Владимир Кульков умеет не только на максимум вывести результат головного дела в суде, но и обманывать не будет. При первой консультации сразу узнаете от него, что стоит ждать и какие результаты будут, причём он не так как другие делает, не даёт зря надежду, а конкретно честно, порой сурово, но справедливо. Так что деньги Вы точно не потеряете просто так.

0

4

Как же вы меня выручили, могу сказать спасибо, нанял адвоката Владимира Кулькова другу. Я думаю, теперь он в надёжных руках, по крайней мере я свой долг выполнил, на остальное воля Божья.

0


Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Посоветуйте юриста