Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Вопросы » Помощь в выборе дизайна упаковки


Помощь в выборе дизайна упаковки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужна ваша помощь. Занимаюсь бизнесом в области рекламы, и вот столкнулся с выбором дизайна упаковки для наших продуктов. Хочу, чтобы упаковка была стильной и запоминающейся. Какие тренды в дизайне упаковки вы замечали последнее время? Может быть, есть какие-то интересные идеи?

0

2

👋 Я, как пользователь услуги, недавно заказывал у ООО "СТУДИЯ Р ПИАР" дизайн упаковки для своего продукта, разработка дизайна упаковки здесь.  Могу посоветовать вам вариант с минималистичным стилем и использованием ярких, контрастных цветов. Это привлекает внимание на полках и легко узнаваемо. Лучше использовать легкочитаемый шрифт для информации на упаковке.

Важно также учесть особенности вашей продукции и целевой аудитории. В моем случае такой подход сработал отлично, уровень узнаваемости увеличился, а продажи пошли вверх. Рекомендую обсудить с дизайнерами "СТУДИИ Р ПИАР" подробности вашего продукта и целевой аудитории для наилучшего результата.

0


Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Вопросы » Помощь в выборе дизайна упаковки