Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Учеба, работа, карьера » Помощь в покупке авто на аукционах США и Канады: InterCargo


Помощь в покупке авто на аукционах США и Канады: InterCargo

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я недавно узнал о компании InterCargo, которая помогает приобретать автомобили на аукционах в США и Канаде. Хотелось бы узнать больше информации о их услугах. Какая процедура покупки? Как происходит проверка автомобилей? И какая юридическая гарантия предоставляется клиентам? Может кто-то уже пользовался их услугами и может поделиться опытом?

0

2

Компания ИнтерКарго действительно предоставляет широкий спектр услуг по покупке автомобилей на аукционах США и Канады. Процедура довольно проста. Сначала вы выбираете автомобиль, который вас интересует, и компания помогает вам на аукционе. После выигрыша торгов они занимаются всесторонней проверкой автомобиля, включая техническое состояние и юридическую чистоту.

Что касается юридической гарантии, у компании есть документ, который подписывается сторонами, и он гарантирует, что автомобиль является легальным, и все платежи совершаются в соответствии с законодательством. Это действительно дает уверенность в том, что все происходит на законных основаниях.

0

3

Daruut написал(а):

Я недавно узнал о компании InterCargo, которая помогает приобретать автомобили на аукционах в США и Канаде. Хотелось бы узнать больше информации о их услугах. Какая процедура покупки? Как происходит проверка автомобилей? И какая юридическая гарантия предоставляется клиентам? Может кто-то уже пользовался их услугами и может поделиться опытом?

Не понимаю, а зачем так заморачиваться? Каковая в этом выгода?

0

4

Просто мне всегда казалось, что у нас тоже можно хорошее авто с пробегом приобрести недорого.

0

5

Согласен. Вот тут https://avtodom-stachek.ru/in-stock/ автомобили в наличии в СПб есть хорошие. Сам там пару месяцев назад Kia Cerato Luxe 2.0 AT с пробегом приобрел по приемлемой цене. Авто в отличном состоянии и на полном ходу. И с документами не пришлось долго возиться. В общем, приобретением полностью доволен.

0

6

интересно

0


Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Учеба, работа, карьера » Помощь в покупке авто на аукционах США и Канады: InterCargo