Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Новости ,Политика и тд » Помогите найти новую мангу для чтения!


Помогите найти новую мангу для чтения!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я уже прочитал много манги, и сейчас ищу что-то новенькое для чтения. Может быть, у вас есть какие-то интересные рекомендации? Мне нравятся разные жанры, от романтики до боевиков, главное, чтобы сюжет был увлекательным.

0

2

Если ты ищешь новую мангу для чтения, то у меня есть отличное место для этого - ReManga манга онлайн. Это сайт, где можно читать мангу онлайн на русском языке. Они имеют огромный каталог манги, включая манхву и маньхуа.

Что касается рекомендаций, то у них есть много разных жанров. Если ты любишь романтику, то, например, "Волшебник и волшебница" могла бы понравиться. А если тебе больше по душе боевики, то "Токийский гуль" - отличный выбор.

На ReManga удобная читалка, и большинство манги доступно бесплатно. Так что просто зайди на их сайт и начни исследовать их каталог.

0


Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Новости ,Политика и тд » Помогите найти новую мангу для чтения!