Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Флуд » Как увеличить грудь в 12 лет?


Как увеличить грудь в 12 лет?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть дочь, ей всего 12 лет, и она начинает переживать из-за размера своей груди. Она спрашивает меня, как можно увеличить грудь в её возрасте. Я понимаю, что это чувствительная тема, но хочу дать ей советы, чтобы она чувствовала себя увереннее. Есть ли какие-то безопасные методы для увеличения груди у подростков?

0

2

Как увеличить грудь в 12 лет это не очень хорошая затея, понимаю, что ваша дочь может чувствовать давление из-за внешности, но важно помнить, что в её возрасте происходит активное развитие организма, и лучше всего подождать, пока она достигнет более зрелого возраста. Вмешательство в процессы развития может быть опасным.

Вместо этого, рекомендую поддерживать её самооценку и уверенность. Обсудите с ней важность здорового образа жизни, правильного питания и физической активности, которые могут положительно сказаться на развитии тела.

Если она всё равно остаётся неуверенной, можно обратиться к психологу, который поможет ей развивать позитивное отношение к своему телу. Важно, чтобы она знала, что её ценность не зависит от размера груди.

0


Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Флуд » Как увеличить грудь в 12 лет?