Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Флуд » Выбор кварцвиниловой замковой плитки: советы и рекомендации


Выбор кварцвиниловой замковой плитки: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, пожалуйста, как выбрать кварцвиниловую замковую плитку для пола? Интересует прочность, стиль и удобство монтажа. Какие особенности стоит учитывать?

0

2

Рекомендую обратить внимание на кварцвиниловую замковую плитку бренда KRONO Xonic. У них широкий выбор моделей, которые отличаются высокой износостойкостью и устойчивостью к влаге. Они также обладают стильным дизайном, который позволяет подобрать плитку под любой интерьер. Магазин Mr Plintus, насколько я знаю, имеет в наличии этот бренд  кварцвиниловая плитка Замковая. К тому же, у них есть профессиональные консультанты, которые помогут подобрать оптимальный вариант, учитывая твои требования.

0

3

Добрый день. Даже не знаю, что вам посоветовать, все таки этот вопрос требует помощи специалистов. Мы вот как раз недавно обращались вот сюда за этим https://www.keramogranit.ru/contact/ когда выбирали плитку для ванной, удалось подобрать отличнейший вариант на мой взгляд.

0


Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Флуд » Выбор кварцвиниловой замковой плитки: советы и рекомендации