Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Новости Санкт-Петербурга » Помогите выбрать организатора корпоратива!


Помогите выбрать организатора корпоратива!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, друзья! Недавно нам пришла задача организовать корпоративное мероприятие для нашей компании, и я не знаю, с кем лучше сотрудничать. Мы хотим, чтобы праздник был незабываемым, с креативными идеями, и при этом не перегрузить бюджет. Какие агентства в Санкт-Петербурге можете порекомендовать? Поделитесь опытом и советами, пожалуйста!

0

2

Привет! Мы недавно сотрудничали с концертно-праздничным агентством "Лучшее" в Санкт-Петербурге, и остались впечатлены их работой. Вот корпоратив СПБ можете организовать через них.  Они действительно заслуживают своего имени. Их команда проявила профессионализм и креативность в организации нашего корпоратива.

Специалисты "Лучшего" подошли к нам с индивидуальным подходом, учли все наши пожелания и бюджет. Они занимаются не только организацией, но и созданием уникальных концертных программ. Ведущие, диджеи, оформление, всё было на высшем уровне.

Главное, что я хочу подчеркнуть, это их ответственное отношение к работе и репутации клиента. Мы не переживали ни о чем на протяжении всего мероприятия. Работать с ними было легко и приятно.

Их сотрудничество с отраслевыми лидерами также гарантирует качество услуг. В общем, я настоятельно рекомендую "Лучшее" для организации корпоративов и праздников. Мы остались очень довольны!

0

3

Daruut написал(а):

Привет, друзья! Недавно нам пришла задача организовать корпоративное мероприятие для нашей компании, и я не знаю, с кем лучше сотрудничать. Мы хотим, чтобы праздник был незабываемым, с креативными идеями, и при этом не перегрузить бюджет. Какие агентства в Санкт-Петербурге можете порекомендовать? Поделитесь опытом и советами, пожалуйста!

А поздравлять на корпоративе кого-нибудь будете?

0

4

mar.yana написал(а):

А поздравлять на корпоративе кого-нибудь будете?

Например отличившихся работников?

0

5

mar.yana написал(а):

А поздравлять на корпоративе кого-нибудь будете?

На мой взгляд классным решением будет заказать поздравление голосом Путана https://audioprivet.ru/categories/222460 всех именинников. Обязательно это сделайте, чтобы порадовать сотрудников. Мы именно так поздравляли, было весело, все остались довольны.

0


Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Новости Санкт-Петербурга » Помогите выбрать организатора корпоратива!