Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Поиск друзей и развлечений в Санкт-Петербурге: Invme - мой выбор!


Поиск друзей и развлечений в Санкт-Петербурге: Invme - мой выбор!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу поделиться своим опытом по поиску новых друзей и интересных мероприятий в Санкт-Петербурге. Скажите, может быть у кого-то есть проверенный сервис, который помогает найти компанию для совместных выходов, а также узнать о интересных событиях в городе? Я искал в интернете, но хочу услышать от вас рекомендации нашего сообщества.

0

2

Могу посоветовать тебе сервис https://invme.com/ru/events/russia/leni … rg/friends это действительно отличное место для поиска друзей и участия в интересных мероприятиях в Санкт-Петербурге.

Интерфейс Invme очень простой и удобный. Ты можешь создать свое мероприятие или присоединиться к событиям, которые тебе нравятся. Важный плюс - здесь много разнообразных категорий, так что всегда найдется что-то по душе: от спортивных мероприятий до культурных событий.

Я сам участвовал в нескольких мероприятиях через Invme и здесь действительно можно найти классных людей. Также этот сервис позволяет тебе стать организатором, если есть свои идеи для встречи. Можно даже заработать или привлечь спонсоров на мероприятия. В общем, много возможностей!

И самое главное - регистрация здесь абсолютно бесплатна. Ты можешь создать свой профиль, добавить фото, откликаться на события и создавать встречи, не потратив ни копейки. Удачи тебе в поиске новых друзей и интересных приключений!

0


Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Поиск друзей и развлечений в Санкт-Петербурге: Invme - мой выбор!