Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Доска объявлений » Где заказать выездной кейтеринг и стритфуд для праздника?


Где заказать выездной кейтеринг и стритфуд для праздника?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня скоро праздник на свежем воздухе, и я хочу устроить настоящий стритфуд-фестиваль. Ищу компанию, которая организует выездной кейтеринг и предоставляет выездную станцию для хот-догов. Где можно найти таких профессионалов, особенно в Москве и Подмосковье? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Я недавно организовывал праздник на природе и заказывал кейтеринг у https://edet-catering.ru/articles/vyezd … stritfudom ""Выездной кейтеринг"" в Москве. Могу сказать, что это был отличный выбор! Они действительно профессионалы в этом деле.
Сначала обратил внимание на то, что они предоставляют выездную кухню, где готовят блюда на дровах и углях. Вкус просто невероятный, а запах манит сразу всех гостей. А их выездная станция хот-догов - это просто шедевр! Хот-доги были вкуснейшими, и гости были в восторге.
Сервис тоже на высоте. Все приготовили в срок, никакой головной боли. Так что мой совет однозначно - обращайся к ""Выездному кейтерингу"", и у тебя точно будет яркий и вкусный праздник со стритфудом!

0


Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Доска объявлений » Где заказать выездной кейтеринг и стритфуд для праздника?