Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Питание в экстремальных условиях: как организовать?


Питание в экстремальных условиях: как организовать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Недавно я столкнулся с необходимостью организовать питание на стройке вдали от города. Какие есть способы обеспечить качественное и сытное питание для рабочих в таких условиях? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Понимаю, что в трудных условиях бывает сложно с едой. Мы на стройках заказываем услуги https://osnaz.ru/ustanovka-punktov-pitaniya-i-obogreva "Обслуживания специального назначения". Они работают в экстремальных ситуациях и готовы обеспечить питанием большое количество людей.
Сами они утверждают, что могут обслужить до 15 000 человек и работают круглый год. Главное, что они могут оперативно организовать питание даже там, где нет электричества. Это как раз то, что вам нужно в тундре!
С ними работают профессиональные повара, и у них есть собственное оборудование. Они даже предоставляют дополнительные услуги. Я думаю, стоит рассмотреть этот вариант, особенно если у вас много рабочих на стройке.

0


Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Общая тема » Питание в экстремальных условиях: как организовать?