Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Флуд » Где найти кино про роботов и искусственный интеллект?


Где найти кино про роботов и искусственный интеллект?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я никак не могу найти хорошие фильмы про роботов и искусственный интеллект. Может, у кого-то есть какие-то рекомендации? Я просто обожаю такие темы, хочу устроить марафон киберпанка на выходных. Поделитесь, пожалуйста, своими любимыми фильмами или знаете, где искать?

0

2

Понимаю твою жажду киберпанка и роботов, у меня тоже была такая фаза. Самый точный совет - зайди на сайт https://kinospisok.com/terminator-2-sudnyj-den-1991 там у них отдельная категория ""Научная фантастика"" и там ты найдешь всю горячую подборку с фильмами и сериалами про искусственный интеллект и роботов.
Я вот недавно смотрел фильм ""Будущее пришло"" – он как раз про мир, где роботы стали невероятно важными. И не забудь про ""Матрицу"", если ты еще не видел, там весь вопрос об искусственном интеллекте на новый уровень поднимается.
И помни, на kinospisok сортировка удобная, рейтинги честные, так что выбор будет точно в точку. Удачи в марафоне, приятного просмотра!

0


Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Флуд » Где найти кино про роботов и искусственный интеллект?