Форум Санкт-Петербурга и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Автомобили и транспорт » Помогите найти компанию для работы таксистом?


Помогите найти компанию для работы таксистом?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Добрый день! Надо ваш совет. Решился на такой шаг устроиться работником такси, и у меня есть некоторое количество критериев, по каким подбираю фирму. Важно, чтобы выплаты совершались сразу после смены. У меня большой водительский стаж, и я хорошо знаю город, что полагаю своим преимуществом. Но, честно говоря, боюсь наткнуться на шаражку. Рассматриваю только комфорт и комфорт+ автопарки, так как на личном авто выполнять рейсы не могу. Поделитесь вашим опытом и предложениями, пожалуйста. Заранее благодарю за помощь!"

0

2

Приветствую всех! Только приступил к работе в Юпитер Такси и хотелось бы поделиться своим суждением. Здесь всегда предоставляют автомобили разряда комфорт+ в хорошем тех-состоянии, переходите сюда https://youpiter.taxi. Одним из главных плюсов является возможность выбора комфортных смен, что дает возможность мне работать по личному графику. Еще хотелось бы выделить, что выплаты совершаются сразу после смены, что помогает мне быть уверенным в личных финансах. И, что главное, Юпитер Такси оплачивает комиссию Яндекса, что приятно. В общем, могу рекомендовать эту фирму, если ищете отличное и выгодное место работы.

https://thumb.tildacdn.com/tild6566-3234-4533-a535-363431373039/-/resize/600x400/-/format/webp/image_24.jpg

Отредактировано gregamberscage (2023-08-12 12:08:39)

0

3

dnpometko написал(а):

Добрый день! Надо ваш совет. Решился на такой шаг устроиться работником такси, и у меня есть некоторое количество критериев, по каким подбираю фирму. Важно, чтобы выплаты совершались сразу после смены. У меня большой водительский стаж, и я хорошо знаю город, что полагаю своим преимуществом. Но, честно говоря, боюсь наткнуться на шаражку. Рассматриваю только комфорт и комфорт+ автопарки, так как на личном авто выполнять рейсы не могу. Поделитесь вашим опытом и предложениями, пожалуйста. Заранее благодарю за помощь!

Так яндекс есть, попробуйте туда устроиться

0

4

Они вам и авто могут предоставить

0

5

Да вы правы, а еще всегда можно самостоятельно попробовать потаксовать. Но в любом случае, вам придется оформлять лицензию на работу в такси. Кстати, вот тут https://carbox.ru/journal/kak-poluchit- … tu-v-taksi довольно подробно все расписано про лицензию на работу в такси. Советую почитать, чтобы потом было легче все оформить и начать работать.

0

6

а как думаете, какую машину поэкономичнее взять для работы в такси?

0

7

Я тоже думаю в такси устроиться, сейчас присматриваю машину, наверное, буду покупать форд фокус 2. По характеристикам автомобиль хороший, экономичным будет, да и с запчастями на него проблем точно не возникнет. Поэтому можете взять себе на заметку такой вариант.

0


Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга и не только. » Автомобили и транспорт » Помогите найти компанию для работы таксистом?